Ударная дрель Hyundai D 850- представляет собой надежный строительный инструмент, использующийся в быту и в профессиональной сфере.Предназначена для сверление в таких материалах, как: металл, древесина, керамика или пластик. Ударная функция позволяет выполнять сверление поверхностей из кирпича, бетона или камня. Практичный дизайн, резиновые накладки и удобная дополнительная ручка способствуют максимально удобному удержанию аппарата в руках. Стоит также обратить внимание на регулировку скорости, расположенную на выключателе, что позволит производить высокоточные работы.
Особенности Hyundai D 850:
- Переключатель режимов находится в верхней части корпуса;
- Надежная фиксация оснастки;
- Металлический сплав;
- Регулятор оборотов;
- Резиновые накладки;
- Удобная ручка;
- Доступная цена.
Комплектация Hyundai D 850:
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключ для патрона
- Руководство пользователя
Вы можете купить ударную дрель Hyundai D 850 в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 1 178 ₴




