Ударная дрель Hyundai D 800- представляет собой надежный строительный инструмент, использующийся в быту и в профессиональной сфере. Наличие функции удара расширило область применения инструмента для работы с твердыми материалами: бетоном, кирпичом, камнем и т.д. Для серийного сверления имеется ограничитель глубины и фиксатор выключателя. А подобрать нужную скорость позволит соответствующий регулятор на выключателе. Стоит обратить внимание на наличие высокочастотного ударного механизма, значительно расширяющего область применения инструмента. А надежно зафиксировать оснастку можно благодаря кулачковому патрону.
Особенности Hyundai D 800:
- Надежная фиксация оснастки;
- Высокочастотный ударный механизм;
- Функция "Реверс";
- Регулировка скорости;
- Фиксация выключателя;
- Изменение глубины сверления.
Вы можете купить ударную дрель Hyundai D 800 в таких городах, как Дубровица, Добромиль, Белз, Змиёв, Канев, Тульчин, Зеньков, Бар, Калиновка, Северодонецк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 37 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 1 163 ₴





