Ударная дрель Hyundai D 650 - представляет собой надежный строительный инструмент, использующийся в быту и в профессиональной сфере.Предназначена для быстрое сверление ровных отверстий в древесине, цветных и черных металлах, пластике и других схожих материалах, а также в кирпиче, бетоне и т.д. Практичный дизайн, резиновые накладки и удобная дополнительная ручка способствуют максимально удобному удержанию аппарата в руках. Стоит также обратить внимание на регулировку скорости, расположенную на выключателе, что позволит производить высокоточные работы.
Особенности Hyundai D 650:
- Надежная фиксация оснастки;
- Высокочастотный ударный механизм;
- Функция "Реверс";
- Регулировка скорости;
- Фиксация выключателя;
- Изменение глубины сверления.
Вы можете купить ударную дрель Hyundai D 650 в таких городах, как Дубровица, Добромиль, Белз, Змиёв, Канев, Тульчин, Зеньков, Бар, Калиновка, Северодонецк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 46500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 1 014 ₴







