Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Stark ISP-2000 Hobby однофазный сварочный аппарат постоянного тока предназначенный для электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и черных металлов штучными электродами MMA в бытовых условиях. Выполнен инвертор на качественной элементной базе производства всем известного концерна Toshiba и позволяет его использование в сетях напряжением от 190 до 250 В.
Особенности Stark ISP-2000
- Обладает электронной регулировкой мощности сварочного тока, благодаря чему можно производить сварочные работы практически любой сложности, функцией "антизалипания" электрода и встроенной защитой от тепловых перегрузок.
- Высокое напряжение холостого хода инвертора обеспечивает максимально быстрый розжиг дуги.
- Рабочий цикл составляет 30% при уровне тока в 200 А.
- Инвертор Stark ISP-2000 Hobby совместил в себе практически все свойства более дорогих аналогов других производителей и обеспечивает простую и безопасную работу.
Комплектация ISP-2000 Hobby:
- электрододержатель с кабелем
- клемма-земля с кабелем
- щётка-отбойник
Купить сварочный инвертор Stark ISP-2000 Hobby Вы можете в Павлограде, Никополе, Чернигове, Черкассах, Каменце-Подольском, Мариуполе, Сумах, Тернополе, Ужгороде, Севастополе. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 230100050 |
- Цена: 4 399 ₴






