Аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 1402 - Модель используется во время строительных, ремонтно-восстановительных, монтажных и демонтажных работ, осуществляя закручивание/выкручивание крепежных элементов, а также сверление небольших отверстий. Аппарат исполнен в эргономичном корпусе, имеет резиновые элементы в местах хвата и оптимально сбалансированный вес. Стоит отметить возможность регулирования крутящего момента для выполнения высокоточных работ. А для эксплуатации в темных или слабоосвещенных местах предусмотрена светодиодная подсветка.
Особенности Hyundai A 1402:
- Быстрая замена оснастки;
- Две скорости вращения (0-350/0-1100);
- Регулируемый крутящий момент;
- Светодиодная подсветка;
- Прорезиненная рукоятка;
- Компактная Ni-CD батарея.
Комплектация Hyundai A 1402:
- Шуруповерт;
- Аккумуляторные батари 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Руководство пользователя;
- Пластиковый кейс.
Вы можете купить аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 1402 в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 438 ₴







