Аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 1202 - аппарат используется для сверления небольших отверстий в дереве и металле, а также для работы с крепежными элементами (саморезы, винты, шурупы и т.д.). Благодаря работе от батареи Ni-CD обеспечивается мобильность, а вместе с ней возможность использования в труднодоступных местах, на высоте и т.д. Модель имеет 15-ти ступенчатый регулятор крутящего момента, для осуществления высокоточных работ. Передача крутящего момента от двигателя до патрона осуществляется посредством двухскоростного редуктора. Устройство имеет продуманный дизайн и резиновые вставки в местах хвата. А для работы в плохоосвещенных местах имеются резиновые вставки.
Особенности Hyundai A 1202:
- Удобная рукоятка с мягкими вставками;
- Встроенная подсветка;
- Время зарядки 3-5 часов;
- Продолжительная автономность;
- Удобство хранения и транспортировки;
- Ремешок на запястье;
- Двухскоростной редуктор.
Комплектация Hyundai A 1202:
- Шуруповерт;
- Аккумуляторные батари 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Руководство пользователя;
- Пластиковый кейс.
Вы можете купить аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 1202 в таких городах, как Александровка, Бурштын, Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 148 ₴




