Аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 1201 - это мощный инструмент для закручивания/откручивания резьбовых соединений, саморезов и т.п., а также данный шуруповерт позволяет производить сверление. Благодаря своей мощности возможно работать в режиме сверления и получать отверстия в дереве до 20 мм, а в стали до 6 мм. Компактность и эргономичность корпуса, мягкая рукоятка, ремешок на запястье - все эти детали позволяют уверенно и комфортно работать с шуруповертом даже в труднодоступных местах, в ограниченном пространстве, а в темных помещениях выручит встроенная светодиодная подсветка.
Особенности Hyundai A 1201:
- Маленький размер;
- Небольшой вес;
- Индикатор заряда аккумулятора;
- Хороший крутящий момент;
- Светодиодная подсветка;
- Удобная рокоятка;
- Реверс.
Комплектация Hyundai A 1201:
- Шуруповерт;
- Аккумуляторная батарея;
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Руководство пользователя;
- Картонная коробка.
Вы можете купить аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 1201 в таких городах, как Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
- Цена: 821 ₴


