Аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 1210Li - предназначена для работы с саморезами, также агрегат позволяет, просверлить что-либо в дереве, металле и других материалах. Благодаря удобной конструкции, пользователь может работать одной рукой. Производитель оснастил прибор специальным кольцом, который позволяет мастеру подобрать необходимый крутящий момент. Эластичный материал покрытия рукоятки и небольшой вес исключают скольжение и помогают снизить вибрацию от работающего электроинструмента. Устройство может похвастаться светодиодной подсветкой, которая необходима не только в темное время суток, но и для более полного освещения в условиях ограниченной видимости. Агрегат оборудован системой защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Особенности Hyundai A 1210Li:
- Маленький размер;
- Небольшой вес;
- Индикатор заряда аккумулятора;
- Хороший крутящий момент;
- Светодиодная подсветка;
- Удобная рокоятка;
- Li-ion аккумулятор можно заряжать в любое время (не имеет эффекта памяти);
- 17 уровней мощности;
- Реверс.
Комплектация Hyundai A 1210Li:
- Шуруповерт;
- Аккумуляторная батарея LI-ION;
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Руководство пользователя;
- Картонная коробка.
Вы можете купить аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 1210Li в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 998 ₴






