-12%Погружной насос артезианский AL-KO Premium ТВР 6000/7 (113470)
- Готово к отправке
- Код: 113470
11 599 ₴
10 179 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Скважинный насос AL-KO ТВР 6000/7 (113470) - насос бытового типа, применяется для поднятия чистой воды с глубины до 10 м и на высоту до 55 м. Диаметр грязных частиц не должен превышать 0,5 мм. Будет актуален для для узких глубоких колодцев благодаря малому диаметру менее 10 см.
Особенности Скважинный насос AL-KO ТВР 6000/7 (113470):
Современный электродвигатель - мощный электродвигатель с мощностью 1000 Вт поднимает жидкость с глубины 10 м на высоту до 55 м с производительностью 6000 л/ч. Питание от бытовой электросети с вольтажом 220-230 В или генератора. Большой объем воды - мощный 7-ступенчатый механизм перекачивает 6000 литров воды в час на высоту до 55 м.
Преимущества Скважинный насос AL-KO ТВР 6000/7 (113470):
- Высокая производительность с повышенной выносливостью.
- Абсолютно безопасная работа.
- Прочный корпус надёжно защищающий внутренние детали от механических повреждений.
- Семиступенчатый нагнетательный механизм подачи воды.
- Сетчатый фильтр на входе.
Вы можете купить скважинный насос AL-KO ТВР 6000/7 (113470) в таких городах, как Бурштын, Коростень, Гайсин, Кролевец, Обухов, Яготин, Мукачево, Путивль, Мариуполь, Приморск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 12.4 кг |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Длина кабеля | 15 м |
| Макс. высота всасывания | 55 м |
| Ø выходного отверстия | G 1" (33,3 мм) |
| Макс. глубина погружения | 10 м |
| Макс. объем подачи | 6000 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 |
- Цена: 10 179 ₴

