Многофункциональный микроинструмент Forte MG 17218 представляет собой компактный электрический инструмент универсального применения при проведении широкого круга высокоточных работ с небольшими заготовками и выполнении вспомогательных операций.
Особой популярностью такая модель пользуется у энтузиастов, любителей hand made и домашних мастеров. При помощи большого числа насадок, технологической оснастки и приставок можно выполнять следующие операции: резка, шлифовка, фрезерование, полирование, гравирование, сверление, очистка поверхностей от загрязнений.
Модель микроинструмента Forte MG 17218 характеризуется надежностью, качественной сборкой, хорошей сбалансированностью и функциональностью.
Особенности инструмента Forte MG 17218:
- Регулировка оборотов
- Эргономичный корпус
- Мощный двигатель
Представленная модель поставляется в пластиковом кейсе. Кроме того, в комплект поставки входят: руководство по эксплуатации, 218 насадок.
Купить многофункциональный микроинструмент Forte MG 17218 Вы можете в таких городах как - Мелитополь, Киев, Луцк, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Тернополь, Ровно, Краматорск, Полтава и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 533 ₴






