Эксцентриковая шлифовальная машина Forte RS 480 V используется для проведения сухого шлифования различных поверхностей с высокой точностью и для полирования. Применяя абразивные листы специального типа можно шлифовать древесину, металл, камень, пластмассу, удалять старые лакокрасочные покрытия, ржавчину. С помощью расходных материалов крупной, средней или мелкой зернистости обработчики получают поверхности с различной степенью шероховатости.
Машины такого класса используют для финишной отделки. Основными областями применения этой машины являются деревообработка, изготовление и отделка мебели, проведение кузовных работ. Модель Forte RS 480 V позволяет устанавливать шлифовальную бумагу с системой крепления типа "крючок - петля". Шлифмашины фирмы Forte имеют простую, надёжную конструкцию. И хорошо зарекомендовали себя среди пользователей.
Особенности инструмента Forte RS 480 V:
- Подшипники с защитой от пыли
- Возможность подключения пылесоса
- Мощный двигатель
Представленная модель поставляется в цветной картонной упаковке. Кроме того, в комплект поставки входит руководство по эксплуатации.
Купить шлифмашину эксцентриковую Forte RS 480 V Вы можете в таких городах как - Хмельницкий, Донецк, Черкассы, Мариуполь, Славянск, Мелитополь, Херсон, Харьков, Львов, Луцк и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 4000 - 14000 об/мин |
| Эксцентриситет | 2,3 мм |
- Цена: 2 096 ₴



