Релейный стабилизатор напряжения Forte MAX-1000VA NEW ― это качественный и надёжный аппарат с высоким коэффициентом полезного действия, который сконструирован для защиты электроники бытового назначения от скачков напряжений в электрических сетях, что способствует продлению срока её службы. Кроме того, эта модель подойдёт для холодильников, котлов отопления и маломощных насосов.
Устройство оснащено рядом защит для обеспечения бесперебойной работы: от перегрева, короткого замыкания, перепадов напряжения. К числу конкурентных преимуществ стабилизатора Forte MAX-1000VA NEW относятся небольшая масса и габариты, поэтому проблем с установкой в бытовых условиях не возникнет. Аппарат располагается горизонтально и подключается в действующую электрическую сеть.
Особенности стабилизатора Forte MAX-1000VA NEW:
- Индикация с помощью аналогового вольтметра
- Прочный корпус
- Противодействие залипанию контактов
- Термозащита
Представленная модель поставляется в цветной картонной упаковке. Кроме того, в комплект поставки входит руководство по эксплуатации.
Купить стабилизатор напряжения Forte MAX-1000VA NEW Вы можете в Кременчуге, Кривом Рогу, Луганске, Луцке, Львове, Мариуполе, Мелитополе, Николаеве, Никополе, Одессе. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 1 997 ₴




