Metabo SSW 650 - сетевой гайковёрт, который принадлежит к профессиональному классу. Рассчитан для эксплуатации в усиленном режиме с максимальными нагрузками. Прямое предназначение - это вкручивание/выкручивание гаек, болтов. В инструменте погашена отдача, поэтому работать с ним довольно комфортно, плюс ко всему этому сам агрегат с удобной эргономикой. Корпус редуктора выполнен из литого алюминия, что максимально отводит от него тепло и предаёт прочности и надёжности. Наличие электроники (Vario (V)), которая сама регулирует количество оборотов в зависимости от нагрузки.
Вы можете купить ударный гайковёрт Metabo SSW 650 (602204000) в таких городах, как Староконстантинов, Ичня, Гребёнка, Хмельник, Полонное, Бершадь, Глухов, Христиновка, Новогродовка, Лисичанск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Макс. крутящий момент | 600 жесткое заворачивание мягкий материал |
| Макс. число ударов | 2800 /мин |
| Отдаваемая мощность | 360 Вт |
| Ступени частоты вращения/крутящего момента | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Тип патрона | Внешний четырехгранник 1/2" (12,70 мм) |
- Цена: 6 483 ₴




