Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Metabo RWE 1020 - профессиональный строительный миксер. Применяется для смешивания строительных смесей и растворов. Может использоваться как на бытовом уровне, так и на масштабных объектах в промышленных целях.
Особенности Metabo RWE 1020:
- Повышенная эргономика.
- Защищённый корпус с прорезиненными углами.
- Боковой выход кабеля.
- Переключатель скорости запрятан под резиновый кожух, что препятствует попаданию пыли или грызи под кнопку и во внутрь инструмента.
- Брызгозащищенный кожух.
- Наличие электроники Vario (V) - автоматическая регулировка оборотов в зависимости от вязкости материала.
Комплектация 614044000:
- Насадка для перемешивания тип RS-R2.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации.
Вы можете купить строительный миксер Metabo RWE 1020 (614044000) в таких городах, как Верхнеднепровск, Каменка-Днепровская, Полтава, Городок, Бровары, Очаков, Пятихатки, Мирноград (Димитров), Новоукраинка, Андрушёвка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Тип патрона | M14 |
| Держатель инструментальных насадок | Внутренняя резьба М14 |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Макс. диаметр мешалки | 120 мм |
| Макс. рекомендуемый объем перемешиваемой смеси | 30 л |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 700 /мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 433 ₴







