Metabo SBE 650 - профессиональная дрель с режимом удара. Предназначается для сверления отверстий в различных материалах. Может использоваться на производстве и в местах с максимальными временными нагрузками работы. Дрель оснащена электроникой Vario (V) - которая управляет количеством оборотов в зависимости от материала в котором проделывают отверстие. Возможность вручную регулировать количество оборотов. Опция реверса. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит, позволяющий работать без сверлильного патрона. Очень удобна и просто в эксплуатации.
Комплектация 600671000:
- Сверлильные патроны с зубчатым венцом.
- Инструкция по эксплуатации.
- Ключи сверлильного патрона.
- Дополнительная рукоятка.
- Гарантийный талон.
- Ограничитель глубины сверления.
Вы можете купить ударную дрель Metabo SBE 650 (600671000) в таких городах, как Белгород-Днестровский, Тернополь, Бахмут (Артёмовск), Килия, Соледар, Борзна, Вишнёвое, Кривой Рог, Снятын, Бар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 9 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Сверлильный шпиндель с внутренним шестигранником | 6.35 мм |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 1500 /мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.55 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 2 548 ₴







