Metabo BHE 2444 - профессиональный перфоратор прямого типа. Предназначается для проделывания отверстий в камне, бетоне или песчанике. Перфоратор оснащён двумя режимами - сверление с ударом и сверление. Оснащён электроникой Vario (V), - которая в соответствии с материалом регулирует число оборотов, чтоб не спалить сам инструмент. Так же агрегат оснащён автоматической предохранительной муфтой Metabo S-automatic, которая в случае блокировке сверла - отсоединяет привод, что обеспечивает максимальную безопасность во время работ.
Комплектация 606153000:
- Патрон перфоратора для инструментов с хвостовиком SDS-plus.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления.
- Пластиковый кофр.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон.
Вы можете купить перфоратор Metabo BHE 2444 (606153000) в таких городах, как Владимир-Волынский, Першотравенск, Жидачов, Вознесенск, Полтава, Берестечко, Буча, Ржищев, Бердичев, Мироновка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1230 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Крутящий момент | 15 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 798 ₴




