Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Metabo W 2200 600335000 - углошлифовальная машина профессионального класса. Предназначается для шлифования, резки и зачистки металлических изделий. Актуальна не только для профессионального использования, а так же и для бытового использования.
Преимущества Metabo W 2200 600335000:
- Надежный мощный двигатель.
- Наличие защиты от случайного старта.
- Три положения дополнительной рукоятки.
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя.
Комплектация 600335000:
- Защитный кожух.
- Гарантийный талон.
- Опорный фланец.
- Гайка с двумя торцевыми отверстиями.
- Дополнительная рукоятка.
- Инструкция по эксплуатации.
- Ключи под два отверстия.
Вы можете купить угловую шлифмашину Metabo W 2200 600335000 (Ø 230) в таких городах, как Бердянск, Болград, Ромны, Добромиль, Монастыриска, Гайворон, Борисполь, Гайсин, Киев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Длина кабеля | 4м |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 269 ₴





