Metabo W 2000 606420000 - профессиональная угловая шлифмашина. Применяется для шлифовки, резки и зачистки металла и каменных конструкций. Оснащена мощным и надёжным двигателем в 2000 Вт. Во избежание случайного включения рукоятка болгарки оборудована предохранительным выключателем. Удобство в работе добавляет дополнительная рукоятка, которая может устанавливаться в трёх положениях. Самоотключающиеся угольные щётки, которые при перегрузке защитят двигатель от перегорания.
Комплект поставки Metabo W 2000 606420000:
- Защитный кожух.
- Опорный фланец.
- Гайка с двумя торцевыми отверстиями.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключи под два отверстия.
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Вы можете купить болгарку Metabo W 2000 606420000 в таких городах, как Хмельницкий, Мукачево, Великие Мосты, Южноукраинск, Хуст, Полтава, Кобеляки, Токмак, Нетешин, Середина-Буда и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Крутящий момент | 13 Нм |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 3 297 ₴




