Электрические плиткорезы - высокопроизводительное оборудование для раскроя керамических и твердокаменных материалов. Это незаменимый инструмент при проведении плиточных работ большого объема. Данный тип станков удобен в эксплуатации и не требует специального технического обслуживания.
Плиткорез Forte TC 180 II предназначен для резки в размер следующих типов материалов: керамическая облицовочная плитка, напольная, тротуарная под прямым углом, углом 45°, наклонным углом до 45°. При использовании режущих дисков специального назначения осуществляется обработка плит из твердой керамики и керамогранита соответствующему станку размера.
Особенности инструмента Forte TC 180 II:
- Настольное исполнение
- Низкий уровень шума
- Устойчивая конструкция
- Компактные размеры
Представленная модель поставляется в цветной картонной упаковке. Кроме того, в комплект поставки входят: руководство по эксплуатации, режущий диск.
Вы можете купить плиткорез Forte TC 180 II в таких городах, как Никополь, Кривой Рог, Запорожье, Кременчуг, Севастополь, Черновцы, Ровно, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены не кусаются!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 360 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер круга | 180 х 22.2(25) мм |
| Угол реза | 0-45° |
- Цена: 3 348 ₴





