
Круг алмазный отрезной по мрамору Distar 1A1R 125x1,4x8x22,23 Marble (11115053010)
- Нет в наличии
- Код: 11115053010
384 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной по мрамору Distar 1A1R 125x1,4x8x22,23 Marble (11115053010) - имеет оптимальное соотношение производительности и ресурса на всех мраморах. Так же применяется для известняк, лейкосапфир, мрамор (все виды), стекло техническое, травертин.
Distar 1A1R 125x1,4x8x22,23 Marble (11115053010) используют по:
- твердо обрабатываемые материалы
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 125x1,4x8x22,23 Marble (11115053010) в таких городах, как Новокубанка, Коцюбинское, Козелец, Ужгород, Новотроицкое, Васильевка, Новоград-Волынский, Нежин, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Стекло |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(гр) | 127 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 384 ₴

