
Сверло алмазное по граниту Distar САМС 46x80-6x12 Granite Active (17837035000)
- Нет в наличии
- Код: 17837035000
1 138 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Кольцевые сверла Гранит Active специально разработаны для высокоскоростного сверления отверстий в граните, мраморе, керамической плитке. Тип хвостовика позволяет использовать сверла в стандартном патроне ручных дрелей или сверлильных станков. Применимы в безударном режиме с водяным охлаждением. Цилиндрический хвостовик диаметром 12 мм позволяет закреплять сверло в патроне ручной дрели или сверлильного станка. Вес 140 гр.
Distar САМС 46x80-6x12 Granite Active (17837035000) используют по:
- граниту,
- керамической плитке,
- мрамору.
Вы можете купить сверло алмазное Distar САМС 46x80-6x12 Granite Active (17837035000) в таких городах, как Бар, Новомиргород, Корец, Обухов, Сновск (Щорс), Березно, Бурштын, Жашков, Славутич, Збараж, Середина-Буда и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Минимальный диаметр | 12 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |
| Применение коронки/пилы | Гранит, Мрамор, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 138 ₴

