
Круг алмазный отрезной по керамограниту Distar 1A1R 125x1,4/1,0x8x22,23 Hard ceramics (11115048010)
- Нет в наличии
- Код: 11115048010
498 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Distar 1A1R 125x1,4/1,0x8x22,23 Hard ceramics (11115048010) - предназначен для резки не глазурованной твердой керамики, керамогранита. Популярный отрезной диск среди профессионалов, минимальное сколообразование при порезке керамогранита и не твердой глазурованной плитки. Важно помнить! Мастер должен учитывать что залог успеха при порезке с минимум сколов, зависит так же и от плиткореза (станка) его техническое состояние, чистота прижимного и опорного фланца, направляющая часть двигателя должна быть очищена от скопления отходов режущего материала, смотреть за состоянием воды которая применяться для охлаждения отрезного диска. В случае ухудшения скорости реза диска, принудительно подвскрыть алмазный слой сделав по абразивному бруску 5-10 резов.
Distar 1A1R 125x1,4/1,0x8x22,23 Hard ceramics (11115048010) используют по:
- твердо обрабатываемые материалы
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 125x1,4/1,0x8x22,23 Hard ceramics (11115048010) в таких городах, как Лозовая, Новокубанка, Коцюбинское, Козелец, Ужгород, Новотроицкое, Васильевка, Новоград-Волынский, Нежин, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(гр) | 125 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 498 ₴

