
Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1.7x10x25.4 Baumesser Hart Keramik PRO (91320481019)
- Нет в наличии
- Код: 91320481019
678 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1.7x10x25.4 Baumesser Hart Keramik PRO (91320481019) - алмазный отрезной круг по керамической плитке, твердой керамике и керамограниту. Толщина алмазного слоя круга 1A1R 250 мм Baumesser Hart Keramik составляет 1.7 мм. Полезная высота режущей кромки (алмазное напыление) составляет 10 мм. Круг Baumesser Hart Keramik применяется на станке по порезке плитки с подачей воды. Жесткий корпус и тонкий режущий слой позволяет резать керамическую плитку, керамогранит и твердую керамику с высокой скоростью. Привлекательная цена алмазного диска Baumesser Hart Keramik и его качество, делает Hart Keramik не заменимым инструментом в работе по порезке плитки.
Baumesser Hart Keramik PRO (91320481019) применим по:
- Гранит (мягкие и средние породы),
- Кирпич огнеупорный,
- Песчаник (все виды).
Вы можете купить отрезной алмазный диск 1A1R 250x1.7x10x25.4 Baumesser Hart Keramik PRO (91320481019) в таких городах, как Лозовая, Изюм, Энергодар, Новая Каховка, Барвенково, Белополье, Херсон, Смела, Винница и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Песчаник, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(гр) | 546 |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 678 ₴

