
Круг алмазный отрезной Turbo 230x1.9x8.5x22.23 Baumesser Stein Ultra PRO (90115449010)
- Нет в наличии
- Код: 90115449010
566 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной Turbo 230x1.9x8.5x22.23 Baumesser Stein Ultra PRO (90115449010) - позволяет производить деликатную и производительную резку гранита. Толщина алмазного диска Баумессер Ультра составляет всего 1.9 мм делая рез тонким и аккуратным. Благодаря тонкому диску Turbo 230 Baumesser Stein Ultra производительность реза по граниту выше по сравнению с классическими алмазными турбо кругами. После реза диском Baumesser сколы на граните практически отсутствуют что снижает затраты на обработку дополнительным инструментом по типу фрезы торцовочной. Нагрузка на УШМ (болгарка) так же минимизирована что продлевает срок службы электроинструмента. Диск по гранитуBaumesser Ultra можно использовать как без подачи воды так и на мокрую с дополнительной защитой УЗО на специальных угловых шлифовальных машинах.а, тротуарной плитки, кирпича, облицовочного кирпича.
Baumesser Stein Ultra PRO (90115449010) применим по:
- Гранит (мягкие и средние породы),
- Кирпич огнеупорный,
- Песчаник (все виды).
Вы можете купить отрезной алмазный диск Turbo 230x1.9x8.5x22.23 Baumesser Stein Ultra PRO (90115449010) в таких городах, как Коцюбинское, Козелец, Ужгород, Новотроицкое, Васильевка, Новоград-Волынский, Нежин, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Песчаник, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(гр) | 540 |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 566 ₴

