
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-H 230x2,6/1,8x10x22,23-16 STAYER (14315005017)
- Нет в наличии
- Код: 14315005017
952 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Distar 1A1RSS/C3-H 230x2,6/1,8x10x22,23-16 STAYER (14315005017) - специально разработан компанией Ди-Стар для резки асфальта с помощью болгарки. Благодаря специальному составу режущего слоя алмазный диск по асфальту Distar 1A1RSS 230мм STAYER способен резать многие абразивные строительные материалы такие как асфальт, свежий бетон от 2-х дней, песчаные природные породы песчаника. По результатам испытаний ресурс алмазного диска 1A1RSS STAYER 230мм при порезке асфальта составил 300 метров погонных при глубине реза 5 см. Полезный алмазный слой алмазного диска составляет 10 мм. Высокая скорость резки, диск оснащен защитными сегментами от абразивного износа. Предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности (4-9 кВт)
Distar 1A1RSS/C3-H 230x2,6/1,8x10x22,23-16 STAYER (14315005017) используют по:
- твердо обрабатываемые материалы
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-H 230x2,6/1,8x10x22,23-16 STAYER (14315005017) в таких городах, как Лозовая, Новокубанка, Коцюбинское, Козелец, Ужгород, Новотроицкое, Васильевка, Новоград-Волынский, Нежин, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(гр) | 633 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 952 ₴

