
Круг алмазный отрезной 1A1R 125x1,4x8x22,23 Baumesser Universal (91315129010)
- Нет в наличии
- Код: 91315129010
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1R 125x1,4x8x22,23 Baumesser Universal (91315129010) - это расходный материал профессионального качества. Он прослужит в разы дольше, чем аналоги. И настоящей экономией будет купить один этот диск, чем несколько более дешевых, но менее качественных и менее производительных. Качественно, быстро и ровно выполняет сухой рез керамической плитки.
Baumesser Universal (91315129010) применим по:
- Бетон.
- Песчаник.
- Кирпич
- Тротуарная плитка
Вы можете купить отрезной алмазный диск 1A1R 125x1,4x8x22,23 Baumesser Universal (91315129010) в таких городах, как Рахов, Волноваха, Кульчиевцы, Рыбальче, Харьков, Чаплинка, Токмак, Ровно, Красногоровка, Мукачево и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Песчаник |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(гр) | 125 |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 186 ₴

