
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 230x2,4/1,6x10x22,23-16 Baumesser Universal (94315129017)
- Нет в наличии
- Код: 94315129017
396 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 230x2,4/1,6x10x22,23-16 Baumesser Universal (94315129017) - универсальное использование по широкому спектру строительных материалов. Это необходимый расходный материал в работах различного бытового характера. Данная модель диска из серии Universal действительно универсальна - предназначена для сухой резки бетона, песчаника, тротуарной плитки, кирпича, облицовочного кирпича.
Baumesser Universal (94315129017) применим по:
- Бетон.
- Песчаник.
- Кирпич
- Тротуарная плитка
Вы можете купить отрезной алмазный диск 1A1RSS/C3-H 230x2,4/1,6x10x22,23-16 Baumesser Universal (94315129017) в таких городах, как Рахов, Волноваха, Кульчиевцы, Рыбальче, Харьков, Чаплинка, Токмак, Ровно, Красногоровка, Мукачево и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Песчаник, Кирпич, Бетон |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(гр) | 583 |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 396 ₴

