
Круг алмазный отрезной Turbo 125x1,8x8x22,23 Baumesser Universal (90215129010)
- Нет в наличии
- Код: 90215129010
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной Turbo 125x1,8x8x22,23 Baumesser Universal (90215129010) - универсальное использование по широкому спектру строительных материалов. Предназначается для сухой резки материалов специальными электроинструментами. Подойдет для практически любых работ по резке бетона и камня. Это прочный и надежный качественный диск позволит выполнить не один десяток работ, как во время стройки, так и во время облицовки внутренних или внешних частей здания. Удобство заключается в универсальности диска. Тип реза – сухой, что облегчает работу с ним. Вы можете работать, не охлаждая его жидкостью. Диаметр круга 125 миллиметров. Высота слоя 8 миллиметров, толщина слоя 1.8 миллиметра. Диаметр для посадки равен 22.23 мм. Высокая скорость резания.
Baumesser Universal (90215129010) применим по:
- Бетон.
- Армированный бетон.
- Тяжёлый бетон.
- Бордюрный бетон.
- Песчаник.
- Кирпич
- Тротуарная плитка
- Гранит
Вы можете купить отрезной алмазный диск Turbo 125x1,8x8x22,23 Baumesser Universal (90215129010) в таких городах, как Олевск, Украинка, Орловское, Ладыжин, Вышгород, Рахов, Волноваха, Кульчиевцы, Рыбальче и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Песчаник, Кирпич, Бетон |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(гр) | 122 |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 192 ₴

