
Круг алмазный отрезной Baumesser Turbo 230x2,3x9x22,23 Universal (90215129017)
- Нет в наличии
- Код: 90215129017
396 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной Baumesser Turbo 230x2,3x9x22,23 Universal (90215129017) - универсальное использование по широкому спектру строительных материалов. Предназначается для сухой резки материалов специальными электроинструментами. Подойдет для практически любых работ по резке бетона и камня. Это прочный и надежный качественный диск позволит выполнить не один десяток работ, как во время стройки, так и во время облицовки внутренних или внешних частей здания. Удобство заключается в универсальности диска. Тип реза – сухой, что облегчает работу с ним. Вы можете работать, не охлаждая его жидкостью. Высокая скорость резания.
Baumesser Universal (90215129017) применим по:
- Бетон.
- Армированный бетон.
- Тяжёлый бетон.
- Бордюрный бетон.
- Песчаник.
- Кирпич
- Тротуарная плитка
- Гранит
Вы можете купить отрезной алмазный диск Turbo 230x2,3x9x22,23 Baumesser Universal (90215129017) в таких городах, как Лановцы, Карловка, Нововолынск, Раздельная, Ахтырка, Мерефа, Городище, Жашков, Новгород-Северский, Изюм, Днепрорудное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Песчаник, Кирпич, Бетон |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(гр) | 543 |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 396 ₴

