Пылесос Grunhelm GVC8208 – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1600 Вт), при этом мощность всасывания достигает 300 Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровеь шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GVC8208:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- система "циклон".
Комплектация Grunhelm GVC8208:
- мешок-пылесборник;
- универсальная щетка;
- насадка для (2шт.);
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос Grunhelm GVC8208 в таких городах, как Трускавец, Волноваха, Красногоровка, Сумы, Николаевка, Зеленодольск, Токмак, Хмельницкий, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 2 958 ₴


