Пылесос Grunhelm GVC8216 – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1600Вт), при этом мощность всасывания достигает 300 Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровеь шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GVC8216:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- система "циклон".
Комплектация Grunhelm GVC8216:
- мешок-пылесборник;
- универсальная щетка;
- насадка для (2шт.);
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос Grunhelm GVC8216 в таких городах, как Вовниги, Белополье, Коростень, Ковель, Новоград-Волынский, Красное, Большая Александровка, Новгород-Северский, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 3 928 ₴


