Поршневые воздушные компрессоры относятся к категории специального оборудования, применяемого в различных сферах, где необходим сжатый воздух для применения пневматического инструмента. Они используются в самых разных сферах деятельности: от частного хозяйства, небольшой мастерской, СТО до промышленного предприятия.
Forte W-0.5/100 – модель, которая идеально подойдет для использования на небольших предприятиях или при проведении строительно-ремонтных работ. Компрессоры производства компании Forte зарекомендовали себя как надежные, производительные, безопасные агрегаты для широкого спектра применений. Они удобны в эксплуатации и обслуживании. Все эти факторы позволили выйти данной продукции в лидеры рынка и завоевать доверие пользователей.
Особенности инструмента Forte W-0.5/100:
- Тепловая защита от перегрева
- Удобство транспортировки
- Низкий уровень вибрации
- Автоматический повторный пуск
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3,0 кВт |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Объем ресивера | 100 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Производительность | 520 л/мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| Вес | 110 кг |
Представленная модель поставляется в картонной упаковке. Кроме того, в комплект поставки входят: руководство по эксплуатации, комплект колес, щуп масляный.
Купить компрессор Forte W-0.5/100 Вы можете в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Кировограде, Черкассах, Полтаве, Херсоне, Николаеве, Одессе, Виннице, Луганске, Кременчуге, Сумах, Запорожье и Крыму в нашем интернет-магазине ahillesstroy.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 110 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность компрессора | 520 литр/мин |
- Цена: 27 764 ₴


