Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Сталь Р 2-82 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82 мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000 об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 750 Вт. Имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
Особенности Сталь Р 2-82:
- высокая скорость вращения
- литая алюминиевая платформа
- эргономичный дизайн
- плавная регулировка глубины строгания
- блокирвка клавиши включения
Вы можете купить электрорубанок Сталь Р 2-82 в таких городах, как Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 660 |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 396 ₴


