Эксцентриковая шлифмашина Сталь ЕШ 350 Р - мощностью 350 Вт, частотой оборотов от 5000 до 12000 в минуту. Питается от сети 220 В, длина сетевого кабеля 2 м. Используется для шлифовальных и полировочных работ. Диаметр шлифовальной пластины 125 мм. СТАЛЬ ЕШ 350 Р имеет функцию регулировки оборотов. Быстрая и легкая замена наждачной бумаги, благодаря креплению липучками. Небольшой вес 1,7 кг и эргономичный дизайн обеспечат удобство и высокое качество вашей работы. В комплектацию входит 1 наждачная бумага и пыле сборный мешок.
Вы можете купить эксцентриковую шлифмашину Сталь ЕШ 350 Р в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 650 ₴


