Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm GN33A - это электрическая печь. Предназначается для изготовления блюд. Малогабаритная и легко вписывается в любой интерьер. Эффективность и качество работы обеспечивает мощность печи - 1600 Вт. Агрегат оборудован механическим понятным управлением посредством круглых регуляторов на передней панели. Вместительный объём в 33 л позволяет готовить довольно габаритные блюда.
Особенности Grunhelm GN33A:
- Возможность регулировки температуры от 100 до 250 °C.
- Световой индикатор работы.
- Опция таймера (1 - 60 минут). По окончанию таймера следует звуковой сигнал.
Комплектация поставки Grunhelm GN33A:
- Решеткой для гриля.
- Противнем с антипригарным покрытием.
- Специальная ухватка для безопасного извлечения горячих приборов.
- Инструкция эксплуатации.
- гарантийный талон.
Вы можете купить электро-печь Grunhelm GN33A (белая, 33л, 1600 Вт) в таких городах, как Ананьев, Припять, Погребище, Ковель, Новая Одесса, Подгайцы, Устилуг, Корсунь-Шевченковский, Мироновка, Нежин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 522 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Размер противня | 38 * 27 см |
- Цена: 2 828 ₴


