Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S461VHY – это надежный инструмент, мощная газонокосилка, которая без труда справится с высокой и густой травой на участках любой площади. Мощность четырехтактного двигателя – 4л.с., объем – 123 см3. Ручной способ запуска двигателя с помощью шнура стартера, происходит с первого выдергивания при любых температурных условиях. Материал, из которого изготовлен корпус – прочный металлический сплав. Зауженная форма аппарата позволяет привести в порядок труднодоступные места – под лавками. Вблизи кустарников и низкорастущих деревьев. Острый металлический нож прослужит без затачивания несколько лет. Ударопрочный травосборник объемом 60л избавит от необходимости частой очистки, а функция мульчирования поможет не только скосить траву, но и ею же удобрить газон.
Особенности Grunhelm S461VHY:
- Защита от перегрева;
- Самоходная;
- Стальная дека, которая к тому же покрыта специальной порошковой краской, для защиты от выгорания и ржавчины;
- Возможность регулировать высоту стрижки от 28 до 75 мм;
- Специальный рычаг для регулирования высоты скашивания позволит в считанные секунды изменить высоту;
- Объемный тканевый травосборник на 60 л;
- Надежная эргономическая прорезиненная ручка, обеспечит дополнительный комфорт при использовании.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Grunhelm S461VHY в таких городах как Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, Антополь, Калуш, Буки, Бахмут, Лисичанск, Херсон, Рахов, Мукачево, Одесса и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Рекомендуемая площадь | 3000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Т-375 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензиновый |
- Цена: 11 980 ₴







