Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Grunhelm A400 – это надежный инструмент, одна из самых популярных моделей и она без проблем справиться с различными сложными маневрами, поэтому она идеально подходит для выполнения работ в городских парках и скверах, а так же для правильного ухода за газоном. Привод на передние колеса облегчает работу оператора. Надежный четырехтактный двигатель Т-100, с мощностью в 3 л.с., является одним из самых надежных и долговечных двигателей, способный развить скорость вращения в 3000 об/мин. Благодаря уникальной конструкции она защищена от перегрева, поэтому она без проблем может работать длительное время при любой погоде. Дополнительная возможность это наличие травосборника в любой момент можно снять и благодаря специальному дефлектору выбрасывать скошенную траву в сторону, а благодаря функции мульчирования, вся срезанная трава превращается в органичное удобрение.
Особенности Grunhelm A400:
- Наличие защиты от перегрева;
- Стальная дека, которая к тому же покрыта специальной порошковой краской для защиты от выгорания и ржавчины;
- Возможность регулировать высоту стрижки от 20 до 65 мм;
- Специальный рычаг для регулирования высоты скашивания позволит в считанные секунды изменить высоту;
- Объемный тканевый травосборник на 40 л;
- Надежная эргономическая прорезиненная ручка, обеспечит дополнительный комфорт при использовании.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Grunhelm A400 в таких городах как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Передний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Рекомендуемая площадь | 2200 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Т-100 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензиновый |
- Цена: 7 688 ₴






