
Круг отрезной по металлу Сталь 300х3,0х32мм (201114)
- Нет в наличии
- Код: BP44463
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу Сталь 300х3,0х32мм (201114) - качественный отрезной круг диаметром 300 мм, предназначен для резки металлов. Изготовлен из надежных и прочных компонентов с высокой степенью очистки. Изделие обладает хорошей износоустойчивостью и эффективностью. Применяется совместно со шлифовальными машинами.
Особенности Сталь 300х3,0х32мм (201114):
- Высокое качество изделия
- Точный и быстрый разрез
- Надежность и долговечность
Вы можете купить круг отрезной по металлу Сталь 300х3,0х32мм (201114) в таких городах, как Сторожинец, Запорожье, Седнев, Новая Каховка, Винники, Самбор, Пирятин, Середина-Буда, Берислав, Добромиль и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 81 ₴

