
Круг отрезной по металлу Сталь 125х1,0х22,23мм (201104)
- Нет в наличии
- Код: BP44455
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу Сталь 125х1,0х22,23мм (201104) - надежный расходный инструмент, используется для резки металлов. Изделие обладает высокой прочностью и производительностью, производит точный и быстрый разрез. Благодаря качественному материалу, отрезной круг способен выдерживать большие термические нагрузки.
Особенности Сталь 125х1,0х22,23мм (201104):
- Безопасность и надежность
- Прочный материал
- Точный разрез
- Износоустойчивость
Вы можете купить круг отрезной по металлу Сталь 125х1,0х22,23мм (201104) в таких городах, как Гуляйполе, Каменское (Днепродзержинск), Барановка, Новоукраинка, Батурин, Тысменица, Мариуполь, Луцк, Зеленодольск, Славутич и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 14 ₴

