Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу Power Flex 180х2.0х22,2мм – надежное изделие для точной и аккуратной резки различных металлов. Изготовлен из прочного и качественного материала, благодаря которому, изделие имеет хорошую производительность и износоустойчивость.
Особенности Power Flex 180х2.0х22,2мм:
- Эффективность
- Удобство эксплуатации
- Надежность и прочность
Вы можете купить круг отрезной по металлу Power Flex 180х2.0х22,2мм в таких городах, как Хыров, Седнев, Лозовая, Рогатин, Казатин, Дубровица, Верхнеднепровск, Дружковка, Сокиряны, Гуляйполе и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerFlex |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 24 ₴


