Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по камню Power Flex 125х2,5х22,2мм – используется в качестве расходного материала для угловых шлифмашин. Предназначен для выполнения работ с камнем, гранитом или кирпичом. Отрезной круг обладает высокой эффективностью и износостойкостью. Изготовлен из качественных материалов с высокой степенью очистки.
Особенности Power Flex 125х2,5х22,2мм:
- Надежный материал
- Высокая производительность
- Удобство эксплуатации
Вы можете купить круг отрезной по камню Power Flex 125х2,5х22,2мм в таких городах, как Хуст, Кролевец, Красноград, Золочев, Монастыриска, Бобрка, Винница, Кременец, Белополье, Тернополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerFlex |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Бетон, Камень |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 16 ₴


