Компрессор Werk BM-2Т24N (NEW) – надежный поршневой компрессор бытового назначения. Используется для подачи сжатого воздуха к пневматическим инструментам, для продувочных и покрасочных работ, накачивания колес, лодок и других надувных изделий. Мощность двигателя составляет 1500 Вт, он надежно защищен специальным кожухом от попадания пыли и грязи. Данная модель оборудована специальным клапаном для удаления конденсата, имеет два манометра, с помощью которых легко отслеживать давление воздуха. Рукоятка и колеса обеспечивают удобство транспортировки и хранения изделия.
Особенности Werk BM-2Т24N:
- Высококачественный материал
- Эффективность
- Мощный двигатель
- Удобство эксплуатации
- Наличие колес и ручки для транспортировки
- Длительный срок службы
Вы можете купить компрессор Werk BM-2Т24N (NEW) в таких городах, как Герца, Борисполь, Каменка, Новомосковск, Белгород-Днестровский, Узин, Мелитополь, Бровары, Путивль, Молочанск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Давление, бар | 8 |
| Количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Производительность, л/мин | 200 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Резиновая ножка,шт | 2 |
| Фиксатор колеса, шт | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 730 ₴


