Компрессор Werk BM-2T50N (NEW) – мобильный аппарат для подачи сжатого воздуха в различный пневматический инструмент. Устройство широко используется при выполнении строительных, отделочных работах, для накачивания автомобильных шин, продувки и прочистки различных инструментов и прочее. Рабочее давление устройства составляет 8 бар, за одну минуту оно способно произвести 200 литров сжатого воздуха. Длительный срок службы обеспечивают качественная сборка, наличие системы принудительного охлаждения, защитный кожух и клапан для слива конденсата.
Особенности Werk BM-2T50N:
- Высокопрочный материал
- Удобная ручка
- Транспортировочные колеса
- Система автоматического повторного пуска
- Удобство эксплуатации
- Прочность и долговечность
Вы можете купить компрессор Werk BM-2T50N (NEW) в таких городах, как Христиновка,
Черноморск (Ильичёвск), Балта, Миргород, Зеленодольск, Бурштын, Березо́вка, Снигирёвка, Винники, Вознесенск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Давление, бар | 8 |
| Количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Производительность, л/мин | 200 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Резиновая ножка,шт | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 229 ₴


