Бетономешалка Сталь БСТ 160 – компактное и надежное устройство для приготовления строительных растворов. Длительный срок службы изделия обеспечивают крепкие чугунные детали, а также двигатель мощностью 650 Вт, который защищен от проникновения влаги и пыли. Одним из достоинств данной модели является возможность поворачивать и фиксировать бак в две стороны. Благодаря колесу, с помощью которого можно наклонять бак, можно установить емкость в необходимом положении.
Особенности бетономешалки Сталь БСТ 160:
- Удобство эксплуатации
- Прочный материал
- Возможность транспортировки
- Фиксация бака
- Длительный срок службы
Вы можете купить бетономешалку Werk Сталь БСТ 160 в таких городах, как Новая Каховка, Вижница, Шумск, Стрый, Угледар, Черноморск (Ильичёвск), Носовка, Монастырище, Шпола, Конотоп и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Б/У |
| Материал бака | Сталь |
| Материал венца | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.6 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 8 309 ₴


