Бетономешалка Forte EW1200P (NEW) 200л – надежная и производительная техника для приготовления бетонной смеси и строительных растворов. За один замес изделие производит 150 литров готового раствора, сделать это быстро и качественно позволяет двигатель мощностью 900 Вт. С помощью опрокидывающегося колеса, оборудованного фиксатором, бак можно наклонять в обе стороны. Благодаря прочной стальной и раме и баку, а также чугунному венцу, данная модель работает эффективно и способна эксплуатироваться длительное время.
Особенности бетономешалки Forte EW1200P:
- Надежность и долговечность
- Прочный материал
- Возможность выброса бетона на две стороны
- Транспортировочные колеса
Вы можете купить бетономешалку Forte EW1200P (NEW) 200л в таких городах, как Орехов, Чугуев, Кривой Рог, Борзна, Глиняны, Ильинцы, Хотин, Вашковцы, Борисполь, Свалява и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Бак из двух частей | Стальной |
| Венец | Чугунный |
| Конструкция рамы | Сталь |
| Тип передачи | Венцовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65.1 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 12 249 ₴


