влевовправо

Эксцентриковая шлифмашина Stark RS-350 (150035010) (без мешка для пыли)
- Нет в наличии
- Код: 150035010
1 599 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark RS-350 - новинка, эксцентрик бытового класса. Применяется при зачистных работах по разным материалам. Электроинструмент собран из качественных запасных частей. Сетевой кабель агрегата составляет 3 метра. Рекомендовано эксплуатироваться в домашних (бытовых условиях), на небольших производствах, цехах, ремонтах. Не рекомендуется эксплуатация на промышленных производствах. И с высокой временной нагрузкой эксплуатации.
Особенности Stark RS-350 (150035010):
- Отлично сбалансирована.
- Возможность работы одной рукой.
- БЕЗ мешка для пыли.
- Фиксация клавиши включения
Вы можете купить эксцентриковую шлифмашину Stark RS-350 (150035010) в таких городах, как Рахов, Нежин, Снятын, Борзна, Калуш, Коростень, Вилково, Гнивань, Ирпень, Ужгород, Торецк (Дзержинск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 1 599 ₴





