Самоходная бензиновая газонокосилка STIGA Combi55SQH мощный и эффективный аппарат для работ по уходу за газоном и придомовыми территориями средней и большой площади. Машина оснащена мощнейшим четырехтактным двигателем, характеризующимся экономичностью и стабильностью работы при продолжительных и интенсивных нагрузках. Ручка управления удобно регулируется по высоте. Колеса снабжены специальными протекторами, обеспечивающими маневренность, они не окажут малейшего вреда обрабатываемой поверхности. Срезанный травяной покров может поступать в травосборник, выбрасываться в сторону, или же пройти высокотехнологичную переработку с помощью технологии мульчирования. Разработчиком предусмотрен индикатор для надежного контроля за наполняемостью. Стоит обратить внимание на встроенный адаптер для шланга, посредством которого допускается возможность промывки деки. Самоходная бензиновая газонокосилка STIGA Combi55SQH высококачественная техника для продолжительной и безупречной службы.
Особенности STIGA Combi55SQH:
- высокопрочный мультифункциональный корпус из стали;
- мощный двигатель Honda с системой облегченного запуска;
- регулировка высоты скоса;
- складывающаяся ручка управления;
- фиксация оборотов двигателя;
- комфортное движение и маневрирование.
Вы можете купить самоходную бензиновую газонокосилку STIGA Combi55SQH в таких городах, как Ватутино, Ивано-Франковск, Первомайск, Бурынь, Дергачи, Дубно, Сватово, Болград, Тульчин, Татарбунары и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Рекомендуемая площадь | 1600 кв.м |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Технические характеристики | |
| Высота среза, мм | 6 положений, 25-90 |
| Колеса | 200/280мм |
- Цена: 24 712 ₴






