Самоходная бензиновая газонокосилка STIGA Twinclip55SVH мощнейшая машина, предназначенная для продолжительных работ и качественного среза травяного покрова на больших по площади территориях. Скашивание производится с помощью металлического лопастного ножа, заточенного по уникальной технологии, что существенно сказывается на высокой производительности. Выносливый и экономичный двигатель, обеспечивает стабильную работу при максимальной нагрузке. Срезанная трава может поступать в травосборник, отбрасываться в сторону или перерабатываться посредством системы мульчирования. Ручка управления удобно регулируется по высоте, позволяя работать длительное время без излишней усталости. Большие колеса характеризуются превосходной проходимостью и маневренностью, кроме того они не повреждают поверхность Вашего участка. Наличие специального соединителя позволит очищать деку водой. Самоходная бензиновая газонокосилка STIGA Twinclip55SVH великолепная машина я продолжительным сроком службы и европейским качеством сборки.
Особенности STIGA Twinclip55SVH:
- гальваническое покрытие стального корпуса;
- колеса на шарикоподшипниках;
- регулируемая высота кошения;
- наличие тканево-пластикового сборника;
- пониженный уровень шума;
- мощный двигатель Honda с электростартером.
Вы можете купить самоходную бензиновую газонокосилку STIGA Twinclip55SVH в таких городах, как Чортков, Тальное, Каменское (Днепродзержинск), Ахтырка, Купянск, Гуляйполе, Корец, Вышгород, Раздельная, Радивилов, Шостка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HONDA GCV190 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Технические характеристики | |
| Колеса | 210/240мм |
| ысота среза, мм | 7 положений, 25-77 |
- Цена: 53 998 ₴








