Самоходная бензиновая газонокосилка STIGA Twinclip55SVEQB мощнейший агрегат для ухода за средними по площади газонами. Данная модель оснащена четырехтактным двигателем, отличающимся экономичным расходом топлива и обеспечивающим стабильным показатель оборотов при сильных нагрузках без малейших потерь. Машина снабжена удобной ручкой с регулировкой по высоте для комфортного управления, кроме того колеса со специальным протектором демонстрируют превосходную маневренность, они в свою очередь не повреждают обрабатываемую поверхность. Срезаемый травяной покров может собираться в сборник, выбрасываться в сторону либо утилизироваться посредством системы мульчирования. Наличие специального индикатора позволит надежно контролировать наполнение травосборника. Дека легко промоется водой, подключив промывочный шланг к адаптеру. Самоходная бензиновая газонокосилка STIGA Twinclip55SVEQB идеальная техника с европейским качеством сборки.
Особенности STIGA Twinclip55SVEQB:
- улучшенный дизайн со стальным корпусом и гальваническим покрытием;
- надежные колеса на шарикоподшипниках;
- система центральной регулировки высоты кошения;
- тканево-пластиковый травосборник с отличной наполняемостью;
- удобное и легкое управление;
- возможность подсоединения промывочного шланга.
Вы можете купить самоходную бензиновую газонокосилку STIGA Twinclip55SVEQB в таких городах, как Хорол, Рава-Русская, Львов, Борисполь, Никополь, Апостолово, Покров (Орджоникидзе), Подгайцы, Седнев, Ржищев, Киверцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S775IS |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Технические характеристики | |
| Высота среза, мм | 7 положений, 25-77 |
| Колеса | 210/240мм |
| Регулировка высоты среза | центральная |
- Цена: 31 998 ₴







