Самоходная бензиновая газонокосилка STIGA Twinclip50SEQB мощнейшая машина, которая окажет незаменимую помощь во время ухода за газоном и приусадебным участком. Аппарат оборудован экономичным четырехтактным двигателем, обеспечивающим стабильность оборотов при высокой нагрузке. Ручка удобно регулируется по высоте, придавая комфорт управлению. Колеса снабжены уникальными протекторами, способствующими великолепной маневренности. В данной модели предусмотрен сбор травы в мешок, боковой выброс и высокотехнологичная система мульчирования. Наличие специального индикатора, позволит удобно контролировать заполняемость травосборника. Дека легко промывается водой при помощи шланга, который подсоединяется к адаптеру. Самоходная бензиновая газонокосилка STIGA Twinclip50SEQB идеальная техника с европейским качеством сборки.
Особенности STIGA Twinclip50SEQB:
- гальваническое покрытие стального корпуса;
- колеса на шарикоподшипниках для легкости хода;
- наличие широкого протектора;
- емкий тканево-пластиковый травосборник с индикатором наполнения;
- возможность подключения промывочного шланга;
- низкий уровень шума и вредных выбросов;
- мощный двигатель с электростартером.
Вы можете купить самоходную бензиновую газонокосилку STIGA Twinclip50SEQB в таких городах, как Глобино, Килия, Селидово, Герца, Канев, Белая Церковь, Долина, Березно, Изяслав, Рава-Русская, Иршава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 675IS |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Технические характеристики | |
| Высота среза, мм | 7 положений, 25-77 |
| Колеса | 210/240мм |
- Цена: 30 892 ₴






